Компания "Холтика Эверест" приняла участие в выставке ENERGY EXPO 2019
С 8 по 11 октября в Минске по адресу пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) проходило самое масштабное событие этого года в области энергетики - выставка ENERGY EXPO 2019. Компания «Холтика Эверест» традиционно принимала участие в данном мероприятии. В ходе выставки экспозицию компании «Холтика Эверест» посетили представители делегации корейской компании LSIS, которую возглавлял ведущий специалист Представительства в России и СНГ г-н Евгений Макеев и российской компании Эксперт-кабель, которую возглавлял ведущий специалист по кабельно-проводниковой продукции в СНГ г-н Алексей Портнов.
Выступая ведущим поставщиком электротехнических товаров в Республику Беларусь, компания "Холтика Эверест" представила на своем стенде продукцию более 40 производителей, среди которых были следующие новинки:
1. ТМ HASKI,Китай – блочные и воздушные автоматические выключатели, рубильники поворотные HGLB 1000-2500А .
2. ТМ LSIS,Корея – блочные и воздушные автоматические выключатели, элегазовые ячейки RMU 10-35кВ.
3 ТМ КЭАЗ, Россия – блочные и воздушные автоматические выключатели, модульная продукция.
4. ТМ OVIVO, Турция – удлинители и установочные изделия (розетки, выключатели, рамки и многое другое) различных цветов и исполнений.
5. ТМ Эксперт-кабель, Россия – Кабельно-проводниковая продукции серий ВВГ,ПВС,ПУВ,ПУГВ,ШВВП,КВВГ и другие различных цветов и исполнений.
А также на стенде была представлена и другая продукция наших партнеров: ЗЭТА,ЕВРОАВТОМАТИКА,ASD,OSRAM,БЭСК,ПРОМРУКАВ и многих других.

