27.12.2022

Выключатели КЭАЗ защищают современный электротранспорт в Беларуси

Более 5000 единиц троллейбусов, трамваев и электробусов производит BKM HOLDING, известный как «Белкоммунмаш». Электротранспорт из Беларуси эксплуатируют в разных уголках мира – от Аргентины до Казахстана. А защиту современных трамваев обеспечивают автоматические выключатели ВА21-29Т КЭАЗ.

В современном мире общественный транспорт перестает быть простым средством передвижения. Для удобных поездок трамваи оборудуют кондиционерами, модулями для зарядки смартфонов, системами видеонаблюдения, электронного обилечивания и учета пассажиропотока. Чтобы все это, а также отопление и освещение работало качественно и стабильно, защитное оборудование должно соответствовать высоким требованиям к качеству.

Выключатели ВА21-29Т, которые используются в трамваях BMK HOLDING, разработаны специально для городского электрифицированного транспорта. Они отличаются повышенной вибро- и ударостойкостью (их сейсмостойкость 9 баллов по MSK-64), оснащены электромагнитным расцепителем с гидравлическим замедлением срабатывания в зоне токов перегрузки, который обеспечивает стабильную работу выключателя даже в условиях сильной тряски.

«За время опытной эксплуатации аппараты КЭАЗ зарекомендовали себя как качественное оборудование, которое способно работать в условиях перепада температур и повышенной вибрации, - отметил Олег Витальевич Быцко, заместитель генерального директора BMK HOLDING. - Отказов, повреждений или ложных срабатываний зафиксировано не было».
Успешным сотрудничество двух предприятий стало, в том числе, и благодаря активной деятельности дистрибьютора КЭАЗ в Республике Беларусь.

Как рассказал руководитель региональных продаж по Зарубежью Иван Горяйнов: «Наше сотрудничество с «Белкоммунмаш» длится на протяжении нескольких лет. Как представитель электротехнического предприятия очень рад помочь заводу выполнить их сложную и ответственную роль. Приятно чувствовать свою причастность к развитию современного электротранспорта. Отдельно хочу поблагодарить нашего дистрибьютора компанию «Холтика», который принимает активное участие в проекте и помог нам наладить стабильные поставки оборудования на белорусский рынок».

В ближайшее время четыре трамвая, оснащенных выключателями КЭАЗ, отправятся в Усть-Каменогорск, жители которого смогут по достоинству оценить качество и надежность российско-белорусского сотрудничества.

 По материалам сайта https://keaz.ru/

К списку новостей
Гарантия качества
Мы продаем электротехническую продукцию известных белорусских и зарубежных марок, только ту которая подтверждена сертификатами качества!
Первый поставщик
Мы являемся официальными представителями многих известных производителей электротехнической продукции! А это значит, что мы работаем по прямым контрактам с минимальной наценкой!
15 лет на рынке
Мы накопили огромный опыт работы, который всегда готовы применить для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов!
Широкий ассортимент
Ассортимент продукции на наших складах превышает 50 000 наименований электротехнической продукции. Вы найдете все что Вам нужно!
Система скидок
Прямые контракты с производителями электротехнической продукции, позволяют нам формировать гибкую систему скидок и индивидуальные цены для каждого клиента!
Отправьте ваши данные, сделайте один заказ, чтобы подтвердить ваши намерения и получите оптовую скидку!
Или обратитесь к нам по телефону +375 17 252 00 00